Horaire de passage 2017
Horaire de passage du BiblioBus :
- BIOUL Rue de Rouillon (Arrêt du TEC) de 13h45 à 14h10
- BIOUL Rue de Rouillon (Eglise) de 14h15 à 14h45
- MAREDRET Rue des Artisants (Atelier Frères Lampecco) de 15h05 à 15h45
- SOSOYE Rue de Marteau (Arrêt du TEC) de 15H55 à 16H15
- WARNANT Rue de Quinçay (Église) de 16H30 à 16H50
- SALET Rue deFoy de17H00 à 17H20
- HAUT-LE-WASTIA Place des Français (Église) de 17H30 – 17H50
Les mercredis : 11/01, 08/02, 15/03, 12/04, 10/05, 07/06, 12/07, 13/09, 11/10, 15/11, 06/12
Horaire du Bd Bus :
ANHEE – Bibliothèque – Place Communale de 15H10 – 16H10
Les samedis : 14/01, 04/02, 04/03, 01/04, 06/05, 03/06, 01/07, 05/08, 02/09, 07/10, 04/11, 02/12